Караоке - это экзотика.

Как мы уже писали, тайм-кафе – это, прежде всего комфортная атмосфера, настольные игры и чай (кофе) со сладостями. Но со временем каждое подобное кафе приобретает свой облик, свои особенности, поэтому вряд ли Вы найдете два совершенно одинаковых заведения подобного типа. Не считая, разумеется, сетевых (есть и такие)

Очень редкая дополнительная услуга- караоке в антикафе, которую может позволить себе далеко не каждое заведение подобного типа. Имеется ввиду не псевдокараоке, которое нынче есть в каждом ДВД-проигрывателе, а настоящее профессиональное оборудование. Та самая аппаратура, с помощью которой любой, самый неопытный певец сможет почувствовать себя звездой эстрады.

Дело в том, что тайм-кафе это бюджетные заведения. Не требующие особых затрат (если не считать арендную плату), и не приносящие большую прибыль, так как рассчитаны на социально незащищенных посетителей, главным образом, молодежь. А профессиональный аппарат стоит огромных денег даже на вторичном рынке. А ведь его еще надо регулярно обслуживать и обновлять. Для примера, средний чек в караоке-клубах по соседству с тайм-кафе "Тайник" составляет порядка 3000 рублей с человека. И не надейтесь, что Вам удастся сэкономить. Плата, как правило, берется вперед, и сумма не возвращается, даже если Вы будете заказывать только воду.

Так уж получилось, что как раз в "Тайнике" Вы можете насладиться таким же профессиональным звучанием, как и в клубах, но за существенно меньшую цену - обычная стоимость пребывания у нас, плюс чаевые, которые пойдут на обновление контента.

Вторая, не менее важная причина отсутствия караоке в тайм-кафе - это ограниченность пространства. Далеко не все любят петь или слушать пение других. Многие приходят к нам чтоб побыть в тихой, расслабляющей, уютной обстановке. Поэтому в общем зале ставить подобную аппаратуру нежелательно, а отдельные залы или комнаты существуют далеко не в каждом антикафе. Мы рады предоставить отдельное помещение на 8-10 человек для поклонников караоке. Вы можете просто прийти и попеть сами, либо в кампании друзей. Если Вы стесняетесь петь в присутствии незнакомых людей, возможна аренда зала.

Ну, а если Вы уже чувствуете себя достаточно опытным исполнителем, и готовы поучаствовать в наших конкурсах караоке, профессиональные музыканты, которые есть в команде тайм-кафе " Тайник", с удовольствием Вас послушают и оценят Ваше исполнение. По желанию наших конкурсантов, записи можно выложить на youtube. Следите за новостями!