Как мы отмечали Новый год в нашем антикафе.

Ага, "Тайника" в то время еще не было. Но антикафе уже было. И Новый год тоже был.
Люблю я друзей разыгрывать. Причем, умная мысля, как водится, приходит опосля, поэтому все приходится осуществлять буквально в последний день.
А тут еще друг меня сильно подвел (как? Это уже другая история). Поэтому в Новогоднюю программу у меня были включены катания на оленьей упряжке (догадываетесь, кто был оленем в тот раз? Нартами послужили обычные санки.) Всем понравилось. И ездокам, и, самое смешное, оленю тоже!
Когда гости веселые пришли с мороза, я грустным голосом объявила, что дед-мороза в этом году не будет, потому что пока они там на улице развлекались, он напился, и лежит пьяный в кладовке. Из кладовки доносился храп... Гости, конечно, ринулись смотреть! Я думала, от хохота обрушится потолок. Самое трудное было - сделать Дед Морозу пузо. Уж и подушки засовывала, и одеяло, а оно все маленькое. А все остальное - пара пустяков. Валенки, борода на маленькую подушку, рукавицы. Игрушечный храпящий Санта-Клаус. Продавались такие раньше в магазинах. Ну и пустые бутылки вокруг.
Какой же Новый год без сказочных историй? Все сели в кружок, и давай сочинять! Победителю - приз! Ярко сияла с потолка разноцветными огоньками елка. Нет-нет, это не опечатка! Согласитесь, под висящей на потолке елкой сочинять небылицы гораздо легче!
И Дед Мороз к нам все-таки приходил! Даже со Снегуркой! Не верите? Загляните к нам в "Тайник" на Новый год ! У нас еще и не такие чудеса бывают!