Алаверды.

Клиент всегда прав. А если клиент не прав, смотри пункт 1.
Для нас, владельцев и сотрудников тайм-кафе, эта шутка - наиглавнейшее наиактуальнейшее руководство к действию. Я, при заключении контракта с менеджерами, действительно включаю в него этот пункт.
Мы, небогатые организации с крошечной прибылью, не можем себе позволить вывешивать огромные рекламные растяжки по всему городу. Да и, честно, говоря, глядя на эти огромные рисунки и слоганы на улицах столицы, каждый раз задумываюсь: люди, которые это заказали, они что, в Москве вообще никогда не появляются? Живут, наверное, себе на Мальдивах, и ни сном, ни духом, какие уродцы рекламной мысли плодятся на их деньги....
Ну, бог с ними, с этими корпорациями.
А хотела я сказать, что единственно эффективная, и единственно финансово доступная для нас, антикафе, реклама - это "сарафанное радио". Ничто так не способствует процветанию заведения, как рассказ подруге, "как мы классно отметили День рожденья в тайм-кафе, и как жаль, что тебя не было!" И наоборот, прочитав отзыв, что там грязно и воняет, захотели бы вы туда пойти?
Поэтому мы стараемся. Мы очень стараемся, чтоб посуда сверкала, печеньки были вкусные и свежие, и всегда в наличии были новинки из "Игромира". И, честно говоря, труд этот благодарный. Каждый раз, видя сияющие лица девушек, я думаю, что затеяла это свое антикафе не напрасно, что мы нужны молодежи, и да и сами уже не можем существовать без этого бесконечно юного, доверчивого, жизнерадостного потока.
Бывает и такое, конечно, что приходят люди с кислой миной, и все им не так. Не знаю, может, это "золотая молодежь" так развлекается? Некоторые наши коллеги думают, что это засланцы от конкурентов, но мне как-то не очень в это верится. К нам, на самом деле, довольно часто приходят в гости владельцы тайм-кафе. Кто-то за опытом, а кто-то просто познакомиться. Культурные, интеллигентные люди.
Помню, был такой случай. Мы только-только открылись, опыта ноль. И тут звонят люди, что ходят приехать поиграть в "Игру престолов". Тогда они только-только появилась в магазинах, и стоила кучу денег. Мы бегом побежали и купили. Приехали молодые люди, покрутили носом, сказали что все у нас хреновое, и мы сами тоже хреновые, и ушли... Сейчас вспоминаем со смехом, а тогда было страшно обидно.
Друзья! Мы работаем для Вас, каждое Ваше доброе слово для нас праздник, а критика - повод задуматься и что-то изменить. Не стесняйтесь подходить к нам с любым вопросом. Мы с удовольствием покажем и расскажем, где включается пианино "Роланд", как настроить караоке, и чем в антикафе кофе по-турецки отличается от кофе из кофе машины. Мы Вам всегда рады! И спасибо за добрые отзывы!