А нафига эти ярмарки мастеров? А кому оно надо?

Вот и состоялась очередная ярмарка в Тайнике . Принеся кому-то положительные эмоции, кому-то немного денег, и массу вопросов.
Например: а надо ли вообще проводить ярмарки в антикафе? Раньше-то однозначно был бы ответ "да". Еще пару лет назад, когда был расцвет моды на винтаж, хиппи-стайл и милых пушистиков. Но жизнь не стоит на месте. И вот уже бывшие покупатели сами стали мастерами. И открылся специальный портал мастеров. И появились организации, которые специализируются на проведении ярмарок, используя широкомасштабную рекламу во всех возможных ресурсах. Что мы, тайм-клубы, можем противопоставить таким масштабным мероприятиям? Возможность выбрать неторопливо и без толкучки? Дешевую аренду столов для мастеров?

Честно? С мастерами нам везет. Специально мы не отбираем желающих поучаствовать. Принимаем всех желающих. И порой глаза разбегаются от очаровательных вещичек, а рука сама тянется за кошельком. Но как-то так получается, что помимо нас, организаторов ярмарки, никто особого интереса к ней не проявляет. Если сами мастера не в состоянии сагитировать ближайших подруг-друзей-сестер и братьев прийти и поддержать, что уж говорить о людях со стороны? К нам ведь в первую очередь приходят приятно и недорого провести время, а не купить что-либо. Пусть даже и хорошее, качественное и дешевое. Пусть даже накануне 8 марта.
В общем, проводить или не проводить - решать Вам, уважаемые подписчики и друзья Тайника! Ждем комментариев!